Bezirksendkampf DMSJ, OWL-Staf...

Bezirksendkampf DMSJ, OWL-Staffelsichtung und OWL-Staffelmeisterschaft
14.10.2017-15.10.2017, Kurzbahn, Paderborn Schloss Neuhaus

Sortierung:  
Wettkämpfe:
  
  
  
  
 Seite 1/2 

WkNrStreckeSchwimmerJgM/FZeitPlatz 
18x50 L1. Mannschaft2009X03:53,631Details
34x100 F1. Mannschaft2009X04:00,841Details
44x100 F1. MannschaftJugend CW04:39,082Details
44x100 F1. MannschaftJugend BW04:22,652Details
54x100 F1. MannschaftJugend BM03:57,061Details
64x100 F1. Mannschaft2009W04:04,361Details
74x100 F1. Mannschaft2009M03:42,281Details
94x100 B1. Mannschaft2009X05:19,511Details
104x100 B1. MannschaftJugend CW05:57,611Details
104x100 B1. MannschaftJugend BW05:42,441Details
114x100 B1. MannschaftJugend BM05:04,991Details
124x100 B1. Mannschaft2009W05:21,351Details
134x100 B1. Mannschaft2009M04:42,631Details
154x100 R1. Mannschaft2009X04:46,401Details
164x100 R1. MannschaftJugend CW05:12,161Details
164x100 R1. MannschaftJugend BW05:10,622Details
174x100 R1. MannschaftJugend BM04:42,711Details
184x100 R1. Mannschaft2009W04:39,421Details
194x100 R1. Mannschaft2009M04:14,311Details
208x50 F1. Mannschaft2009X03:35,741Details
  1) Pohlmann, Lara
2) Mund, Fabian
3) Oberhokamp, Pia
4) Klingenberg, Niklas
5) Taube, Karolin
6) Lotz, Gabriel
7) Rosenstengel, Lena
8) Oevermann, Thorben
1999
1996
1998
1995
1991
1996
1995
1997
W
M
W
M
W
M
W
M
50m: 00:27,97
100m: 00:53,26
150m: 01:22,11
200m: 01:47,15
250m: 02:15,56
300m: 02:41,17
350m: 03:08,17
 
214x200 F1. Mannschaft2009X08:21,701Details
254x100 S1. Mannschaft2009X04:15,122Details
264x100 S1. MannschaftJugend CW05:37,642Details
264x100 S1. MannschaftJugend BW05:11,971Details
274x100 S1. MannschaftJugend BM04:47,651Details
284x100 S1. Mannschaft2009W04:36,711Details
294x100 S1. Mannschaft2009M04:15,841Details
314x100 L1. Mannschaft2009X04:12,241Details
324x100 L1. MannschaftJugend CW05:09,911Details
324x100 L1. MannschaftJugend BW04:59,052Details

Quelle: www.wasserfreunde-bielefeld.de
Alle Angaben ohne Gewähr